Голосование

Нравиться ли Вам наш сайт?

View Results



 
Реклама
Автомобили JMC - .

Как быстрее и дороже продать автомобиль? Как продать подержанный авто быстро и не остаться обманутым? В статье рассмотрены основные способы продажи, плюсы, минусы и последствия каждого из них.


Спортивные грузовики КамАЗ для ралли "Дакар" Многие автолюбители знают о спортивных достижениях гоночной команды КамАЗ на знаменитом ралли "Дакар". Мы же поговорим о технических характеристиках спортивных КамАЗов для ралли.


Зачем нужен бортовой компьютер Multitronics? Маршрутный бортовой компьютер пригодится, даже если есть штатный компьютер. Он сообщит намного больше полезной информации и сделает поездку комфортнее.


Как правильно мыть двигатель автомобиля? Мойка силового агрегата авто – действие скорее косметическое, чем обязательное, поэтому его целесообразность остается на совести автолюбителя. Обсудим, как правильно мыть мотор.


Энергосберегающие шины. Что это такое? Энергосберегающие шины сокращают расход топлива и уменьшают выброс вредных веществ в атмосферу на 4-5 гр на километр. Что такое энергосберегающие шины и почему они популярны?


»