Голосование

Нравиться ли Вам наш сайт?

View Results



 
Реклама
Автомобили JMC - .

Как определить оптимальную мощность авто акустики? Оптимальное сочетание параметров акустической системы (магнитолы, динамиков и сабвуфера) обеспечивает чистое звучание. Как определить оптимальную мощность авто акустики?


Низкопрофильные шины. Плюсы и минусы В данной статье поговорим, что такое низкопрофильная резина для автомобиля, расскажем про ее плюсы и минусы. В статье расскажем про маркировку и преимущества низкопрофильных шин.


Толщиномеры для определения толщины краски авто Определить скрытые повреждения можно посредством оценки толщины лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. Эти приборы называются толщиномерами. Речь о толщиномерах.


Как выбрать защиту картера двигателя? Защита поддона картера - устройство, которое крепится на днище машины под двигателем. Обсудим, как выбрать защиту картера двигателя и из каких материалов они изготавливаются.


Потек радиатор в пути. Что делать? Что делать, если потек радиатор? Есть несколько решений, которые остановят на время течь и дадут доехать до автосервиса, чтобы ремонтом пробитого радиатора занялись профессионалы.


»