Голосование

Нравиться ли Вам наш сайт?

View Results



 

На реконструкцию Варшавского и Каширского шоссе Москвы может уйти полтора года

Реконструкция Варшавского и Каширского шоссе на территории Москвы может продлиться полтора года, заявил мэр столицы Сергей Собянин в рамках объезда объектов Южного административного округа города.

При этом он отметил, что предстоящая реконструкция не должна осложнять движение автотранспорта по этим дорогам, которые являются наиболее загруженными в часы пик. «Объем работ очень большой, его надо реализовать таким образом, чтобы не парализовать движение»,— подчеркнул мэр, обращаясь к своему заместителю по строительству Марату Хуснуллину.

Столичный градоначальник отметил, что проектные работы и тендерная документация были подготовлены за четыре месяца. По его словам, это небывалые темпы подготовки таких сложных работ. По словам Хуснуллина, при реконструкции Варшавского и Каширского шоссе появится 74 километра новых дорог в однополосном исчислении, а также 13 пешеходных переходов и развязки.

Совершая объезд Южного округа, Собянин также посетил территорию у станции метро «Нагатинская» и железнодорожную платформу Нижние котлы, где будет построен крупный транспортно-пересадочный узел. Хуснуллин сообщил, что здесь будет сделан большой транспортно-пересадочный узел с большой автостоянкой на полторы тысячи машино-мест и оптимизировано движение общественного транспорта, так как это одно из сложных мест по организации движения личного и общественного транспорта.

Кроме того, добавил заммэра, еще три крупных транспортно-пересадочных узла будет построено у станций метро «Домодедовская», «Аннино», «Красногвардейская» и «Зябликово», строительство которой завершится в этом году, передает РИА «Новости» .

Читайте также:

  1. Опыт Волгоградского проспекта распространят на два других шоссе
  2. От МКАД до Зеленограда создадут отдельные полосы для общественного транспорта
  3. Власти Москвы защитят интересы пассажиров общественного транспорта в первую очередь
  4. Префект ЦАО заставит автовладельцев платить до 500 рублей за час на парковке в центре
  5. Обманутые дольщики перекрыли Болшевское шоссе в Подмосковье
  6. Власти Москвы признали проект "Народный гараж" нерентабельным
  7. Власти Москвы не пустят на МКАД грузовые фуры
  8. Власти просят москвичей отказаться от личных автомашин в ожидании метели и нового года

3 комментариев к записи “На реконструкцию Варшавского и Каширского шоссе Москвы может уйти полтора года”

  • www.agat-stroy.ru — а у них есть продукция кроме смесей и клея? А то качество весьма устраивает)

  • Просто привет заходите на наш сайт, на нем Вы найдете громадную коллекцию фильмов, всех жанров и направлений новинки кино . Ежечасные обновления, старые, документальные, отечественные и зарубежные фильмы всех жанров. Рай для киноманов. Только лучшее, только для Вас!!!

  • alex:

    На нашем сайте videorusex.ru всегда отборное, исключительно русское порно видео онлайн

Оставить комментарий