Голосование

Нравиться ли Вам наш сайт?

View Results

Команда Германии выиграла Кубок Наций

Команда Германии – Михаэль Шумахер и Себастьян Феттель – выиграла Кубок Наций в рамках Гонки чемпионов, которая проходит в этот уик-энд в немецком Дюссельдорфе.

Борьба в финале была упорной – Германии противостояла команда Англии. В первом заезде Шумахер опередил Джейсона Плейто, во втором Феттель уступил Энди Приолю. В третьем, решающем заезде Михаэль боролся с Приолем и одержал победу – четвёртый год подряд команда Шумахер-Феттель выиграла Кубок Наций.

Сборная Франции и Ален Прост выбыли в полуфинале соревнований, Скандинавия и Хейкки Ковалайнен – ещё в круговом турнире, но главные события ждут нас в воскресенье, когда гонщики будут бороться в личном зачёте, чтобы определить Чемпиона чемпионов.

Прямая трансляция этой борьбы на F1News.Ru начнётся в 14:55 по московскому времени.

Источник: F1News.Ru

4. Кристиан Хорнер: "Сезон был феноменальным для Red Bull"
  5. Джеки Стюарт: "Феттель доказал, что титул его по праву"
  6. 2010: Итоги сезона: Mercedes GP