Голосование

Нравиться ли Вам наш сайт?

View Results



 
Реклама
Автомобили JMC - .

Плюсы и минусы системы трейд-ин. Что это такое? Водители перед заменой автомобиля на новый, первым делом, подготавливают машину к продаже, а затем выставляют его на рынке. Из данной статьи узнаете что такое трейд-ин и чем он выгоден.


Минимойка-пеногенератор «Муссон». Отзывы Кто из автолюбителей не мечтает о собственной минимойке, когда можно помыть машину в любое время и без затрат. На помощь придёт минимойка-пеногенератор. Но насколько она хороша и стоит ли её покупать?


Притирка клапанов. Как правильно сделать? Притирка клапанов двигателя самый ответственный этап ремонта ГБЦ, но данную операцию можно сделать самостоятельно. Расскажем какие инструменты нужны и как происходит процесс.


Антибликовый козырёк. Отзывы Появилось много рекламы, где рассказывают про антибликовый козырёк против ослепления. Попробуем разобраться, что такое антиблик HD Visor и реально ли помогает автолюбителям.


Радиоуправляемые машины. Описание и параметры Статья для тех, кто хочет приобрести радиоуправляемую машину. Прочитав данную статью, вы должны иметь общее представление о разновидностях радиоуправляемых машин.


»